Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Адрес456805, Челябинская область, Верхний Уфалей, Ленина, 24

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ В 1 КЛАСС

Количество первых классов, планируемых к открытию

2 класса 50 мест (количество мест в каждом классе - 25)

«Горячая линия» при приёме в 1 класс

Телефон, ответственный

Вторник:

3-43-70

Заместитель директора по УВР Блинова Э.М.

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС с 31 января 2020 г.

Время приема

Кабинет

15.00-17.00

08.00-12.00

13.00-18.00

кабинет секретаря

Суббота (вторая каждого месяца)

11.00-13.00

кабинет секретаря

Перечень документов, необходимых для приёма в ОУ (в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"):

1) личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка;

2) документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);

3) свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания (оригинал) на закрепленной территории;

4) свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)

Для медицинского сопровождения ребенка необходима Медицинская карта ребенка (из детского сада после выпуска).

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Распоряжение Администрации ВГО № 902-р от 07.12.2018г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями ВГО»

exclamation.jpgЭлектронное заявление в 1 класс, подается через портал Госуслуг, или на сайте https://edu-74.ru.

С последующим предоставлением оригиналов в течении 5-7 дней с момента подачи электронного заявления.

Инструкция при работе с порталом размещена по  ссылке [627,12 Kb]

Zapis__v_1_klass.png

Положение о порядке приема в МБОУ "СОШ № 5" размещено в разделе Организационно-распорядительные документы